Самолету из Екатеринбурга пришлось развернуться обратно из-за тюменской грозы

Служба новостей ТюменьPRO Самолет, летевший из Екатеринбурга вечером 20 июня, был вынужден развернуться обратно.

Служба новостей ТюменьPRO

Самолет, летевший из Екатеринбурга вечером 20 июня, был вынужден развернуться обратно. Причиной тому стала тюменская гроза, которая нарушила работу воздушной гавани Тюмени.

Рейс совершала авиакомпания Utair. Самолет вылетел вечером из Екатеринбурга в Тюмень, прилетел в Рощино, но приземлиться не смог. Экипаж объявил посадку, пассажиров попросили пристегнуться, но после нескольких неудачных попыток самолет был вынужден развернуться.

— Самолёт не смог приземлиться из-за сложных метеоусловий — грозы и шквалистого ветра до 18 м/с , — передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Рощино.

Уже ночью, 21 июня, рейс все-таки прибыл в Тюмень. Повторный вылет разрешили, как только стало известно, что непогода отступила.

Отметим, что в связи с грозой был задержаны два рейса в Ханты-Мансийск.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Невинномысске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *