28.06.2022

"Сплошная проверка" водителей на трезвость прошла в Ялуторовске

Водитель автомобиля «Лада» внес изменения в конструкцию своего автомобиля путем установки колес большого диаметра.

Водитель автомобиля «Лада» внес изменения в конструкцию своего автомобиля путем установки колес большого диаметра.

Водителей с признаками опьянения не выявлено. При проверке более 50 автомобилей было пресечено 5 нарушений. В трех автомобилях дети перевозились с нарушением ПДД.

Водитель в автомобиле "Хендай" перевозил жену и двух детей: старший ребенок находился в детском кресле, а младший на руках у мамы, при наличии специального детского кресла на переднем сиденье автомобиля. Как пояснили родители, ребенок заплакал в детском кресле, пришлось взять его на руки. Родителям разъяснены опасные последствия такого вождения. Составлен административный материал за нарушение правил перевозки детей.

Водитель автомобиля "Лада" внес изменения в конструкцию своего автомобиля путем установки колес большого диаметра.

Госавтоинспекция информирует, что за внесение изменений в конструкцию транспортного средства, а именно установку: спойлера, дневных ходовых огней, экспедиционных багажников, усиленных бамперов, противотуманных фар, колес большого размера - частью 1 статьи 12.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность.

К злостным нарушителям в соответствии с Федеральным законом "О Государственной регистрации транспорта" могут применяться меры по аннулированию регистрационного действия на автомобиль.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *