Пьяный «человек-паук» стащил камеру видеонаблюдения «Безопасного города»
Вслух.ру Камера у верхолаза изъята, который так и не смог объяснить, зачем она ему понадобилась.
Камера у верхолаза изъята, который так и не смог объяснить, зачем она ему понадобилась.
Полиция города Михайловки Волгоградской области задержала за кражу видеокамеры системы «Безопасный город» 23-летнего местного жителя, сообщают «Новости Волгограда» .
Стражи порядка разыскали злоумышленника после поступившего накануне в дежурную часть заявления от сотрудника муниципального учреждения. По словам заявители, неизвестный забрался на здание и с его фасада похитил камеру.
Как передает пресс-служба УМВД Волгоградской области, молодой человек сознался в содеянном. Он пояснил, что совершил кражу в состоянии алкогольного опьянения.
Камера у верхолаза изъята, который так и не смог объяснить, зачем она ему понадобилась. Возбуждено уголовное дело.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.