Пьяный бесправник на "Ладе" устроил ДТП с пострадавшими на тюменской трассе
ДТП, в котором пострадали четыре человека, спровоцировал пьяный бесправник за рулем "Лады".
ДТП, в котором пострадали четыре человека, спровоцировал пьяный бесправник за рулем "Лады". Авария произошла на 17-м км дороги Голышманово-Бердюжье в ночь на 27 мая.
Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, 42-летний мужчина въехал в стоявший на проезжей части отечественный автомобиль.
Пострадал 19-летний водитель, в момент удара он находился рядом с машиной, и 19-летний пассажир, их доставили в больницу.
Виновник аварии не имеет водительских прав. В ночь происшествия он употреблял спиртное с друзьями в соседней деревне, а потом поехал домой. Показания алкотестера составили 0,69 мг.
Нарушителя уже задерживали за пьяную езду, теперь его ждет уголовная ответственность.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев