Пьянчужка в тюменском аэропорту оказался преступником в международном розыске
Служба новостей ТюменьPRO Сотрудниками Линейного отделения полиции в аэропорту «Рощино» задержан мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, который лежал на скамейке в отведенном для курения месте.
В начале апреля 2019 года у себя в республике мужчина совершил две кражи за один день. Отжав ригели врезных замков, он проник сразу в два частных дома и похитил дорогостоящее имущество.
В мае на родине мужчины было возбуждено уголовное дело, однако от следственных органов он скрылся в России, и некоторое время проживал в Московском регионе. Тогда же фигурант был объявлен в международный розыск.
21 июня 2019 года по решению Калининского районного суда города Тюмени в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 40 дней. Решается вопрос о передаче задержанного инициатору розыска.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев