Прокуратура Югры прикрыла продажу дипломов в Интернете

| Фото: sledcom.ru Доступ к сайтам, на которых можно было купить дипломы, закрыт по требованию прокуратуры Пыть-Яха, сообщает прокуратура Югры.

| Фото: sledcom.ru

Доступ к сайтам, на которых можно было купить дипломы, закрыт по требованию прокуратуры Пыть-Яха, сообщает прокуратура Югры.

В ходе мониторинга Интернета на девяти сайтах выявлены сведения по продаже дипломов об образовании без прохождения обучения. В целях устранения нарушений прокурор города направил в суд исковое заявление о признании информации запрещенной.

Суд требования прокурора поддержал. Доступ к выявленным сайтам закрыт.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дербенте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *