Прокуратура Югры прикрыла продажу дипломов в Интернете

| Фото: sledcom.ru Доступ к сайтам, на которых можно было купить дипломы, закрыт по требованию прокуратуры Пыть-Яха, сообщает прокуратура Югры.

| Фото: sledcom.ru

Доступ к сайтам, на которых можно было купить дипломы, закрыт по требованию прокуратуры Пыть-Яха, сообщает прокуратура Югры.

В ходе мониторинга Интернета на девяти сайтах выявлены сведения по продаже дипломов об образовании без прохождения обучения. В целях устранения нарушений прокурор города направил в суд исковое заявление о признании информации запрещенной.

Суд требования прокурора поддержал. Доступ к выявленным сайтам закрыт.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дербенте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *