06.01.2020

При столкновении автобуса и грузовика на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в Тобольском районе пострадали семь человек, погибли двое

Сегодня на 266-м километре федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области столкнулись Автобус и грузовик «Исудзу», пострадали семь человек, погибли двое.

Сегодня на 266-м километре федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области столкнулись Автобус и грузовик «Исудзу», пострадали семь человек, погибли двое.

По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего из Таджикистана в Сургут с 30 пассажирами, не убедился в безопасности маневра, совершал на трассе разворот и спровоцировал ДТП, сообщает пресс служба областной Госавтоинспекции.

В аварии семь пассажиров получили различные повреждения, водитель и пассажир грузовика «Исудзу» погибли, их личности в настоящее время устанавливаются.

Обстоятельства ДТП выясняются. На месте работают сотрудники ГИБДД. Движение осуществляется по одной полосе в обоих направлениях. Инспекторы ДПС обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта по федеральной автодороге.

ГИБДД призывает водителей быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и очередность проезда.


Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *