Полковника МВД насмерть сбил пьяный водитель
В курганской больнице на 44-м году жизни скончался полковник внутренней службы в отставке Александр Желтышев,
У мужчины остались жена и двое несовершеннолетних детей
Фото Екатерины Христозовой
В курганской больнице на 44-м году жизни скончался полковник внутренней службы в отставке Александр Желтышев, сообщает kikonline.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Курганской области.
Как сообщает издание, в сентябре текущего года полковник в отставке проезжал перекресток улиц в Кургане на велосипеде. В этот момент его сбил пьяный водитель.
В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в больницу, где медики боролись за его жизнь. Спасти его не удалось. У бывшего полицейского остались жена и два несовершеннолетних сына. В отставку Желтышев вышел в августе прошлого года в звании полковника внутренней службы.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
# ДТП
Алена Галитовская
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев