Полиция ищет молодого тюменца, избившего пожилого мужчину

Проверку по факту избиения пожилого мужчины проводит полиция в Тюмени, сообщает УМВД по Тюменской области.

| Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия"

Проверку по факту избиения пожилого мужчины проводит полиция в Тюмени, сообщает УМВД по Тюменской области. Видеозапись инцидента с участием молодого человека появилась в социальных сетях.

Отмечается, что обращений в полицию по данному происшествию не поступало. Сотрудники тюменской полиции установят причастных к данному инциденту.

После выяснения всех обстоятельств будет принято решение.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Каменске-Уральском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *