Похищенный в Заводоуковске младенец найден мертвым
Автор: Ольга Никитина "Вслух.ру" приносит соболезнования родным и близким маленького Богдана.
"Вслух.ру" приносит соболезнования родным и близким маленького Богдана.
Шестимесячного Богдана Гафнера, похищенного накануне в Заводоуковске, нашли волонтеры. Мальчик погиб. Эту информацию подтвердила наша коллега с телеканала «Тюменское время» Анна Княжева , работающая на месте событий.
В следственном управлении СК РФ по Тюменской области оперативно информацию представить не смогли.
Но известно, что в похищении и гибели малыша подозревается 23-летняя Виктория Айметдинова . По некоторой информации, ее удалось задержать. Где это произошло, пока неизвестно.
Виктория – бывшая подруга старшего брата пропавшего Богдана. Она была вхожа в семью. На короткое время, пока родители малыша вынуждены были уйти по делам, ей доверили ребенка. Когда они вернулись, ни ребенка, ни девушки дома не оказалось.
Полную историю о похищении и поисках читайте на «Вслух.ру».
Еще по теме: - В Тюменской области пропала девушка с чужим ребенком
- Волонтеры прочесывают окрестности Заводоуковска в поисках похищенного младенца
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев