29.12.2021

Погода в Тюмени: морозно

Погода в Тюмени на 29 декабря 2021 года Фото Валерия Бычкова Утром 29 декабря в Тюмени будет ясно, без осадков.

Погода в Тюмени на 29 декабря 2021 года

Фото Валерия Бычкова

Утром 29 декабря в Тюмени будет ясно, без осадков. Температура воздуха –20 градусов Цельсия. Ветер юго-западный, 5-8 метров в секунду. Атмосферное давление 759 миллиметров ртутного столба, в течение дня будет расти.

Днем небо над Тюменью затянет облаками, но снега не ожидается. Термометры покажут 18-20 градусов ниже нуля. Ветер после обеда подует с западной стороны со скоростью 5-9 метров в секунду.

Вечером в Тюмени снова прояснится. Столбики термометров вернутся к отметке –20 градусов Цельсия. Ветер сохранит свою силу и направление.

Ночью в Тюмени будет ясно, без осадков. Температура воздуха 20 градусов ниже нуля. Ветер западный, 5-9 метров в секунду. Атмосферное давление поднимется до 765 миллиметров ртутного столба.

29 декабря в народе – Аггей Зимоуказчик. Часто в этот день выпадал иней. В таком случае считалось, что Святки будут теплыми. А вот мороз в этот день обещает холодную погоду до Крещения.

Алина Ильина

Последние новости

Тюменцы могут оценить свое репродуктивное здоровье в рамках диспансеризации

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Профилактические осмотры по оценке репродуктивного здоровья в этом году смогут пройти около 6 млн россиян.

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

Вниманию предпринимателей! Изменены правила подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг

В связи с изменениями, внесенными в ст. 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ (в редакции Федерального закона от 24.07.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *