Под Тюменью водитель «Лады» въехала в «Урал» дорожной службы
Автор: НАША Газета Источник фото ГИБДД по Тюменской области Водителю и пассажиру легковушки медицинская помощь оказана на месте Накануне, 19 января, под Тюменью «Лада» въехала в «Урал» дорожной службы.
Накануне, 19 января, под Тюменью «Лада» въехала в «Урал» дорожной службы. ДТП произошло на 305-ом километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень.
По предварительным данным областного управления ГИБДД, 27-летний водитель легкового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию, произошло столкновение с грузовиком «Урал», который осуществлял работы по зимнему содержанию автодороги.
Водителю и пассажиру легковушки медицинская помощь оказана на месте. Водитель «Урала» не пострадал.
Обстоятельства ДТП выясняются. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.
Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать безопасную скорость. Столкновения автомобилей с дорожной техникой, убирающей снег, участились. Будьте внимательны!
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.