Под Тюменью прошла гроза с градом

В деревне Коняшина Тюменского района прошла гроза и выпал град, сообщают пользователи соцсетей в городских пабликах.

Местные жители делятся фотографиями осадков

Фото: паблик в ВК "ЧП Тюмень", автор неизвестен

В деревне Коняшина Тюменского района прошла гроза и выпал град, сообщают пользователи соцсетей в городских пабликах. Жители населенного пункта делятся фотографиями осадков. Судя по всему, отдельные градины достигали размера горошин.



Издание «Тюменская область сегодня» ранее писало, что 25 июня в областной столице синоптики обещали продолжительный дождь и +18 градусов тепла, а также северо-восточный ветер.

Позднее региональное управление МЧС РФ предупредило жителей Тюменской области о том, что в регионе ожидается усиление ветра , а также все еще сохраняется пожароопасная обстановка в некоторых районах. Гражданам приходила смс-рассылка через единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

# происшествие

Александр Калюжный

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Торжке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *