Под Тобольском произошло смертельное ДТП
Под Тобольском, на 255-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, столкнулись «Лада» и большегруз «Вольво».
Под Тобольском, на 255-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, столкнулись «Лада» и большегруз «Вольво». По предварительным данным, «Лада» выехала на встречную полосу.
В ДТП погибли водитель и пассажир «Лады», они ехали в сторону севера области. Обстоятельства ДТП и личности погибших выясняются.
ГИБДД рекомендует участникам движения сбавить скорость на данном участке автодороги и строго руководствоваться указаниями сотрудников Госавтоинспекции.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.