Пешехода сбили насмерть на трассе Тюмень – Омск
Пешеход погиб на 21-м километре автодороги Тюмень – Омск 9 ноября, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Пешеход погиб на 21-м километре автодороги Тюмень – Омск 9 ноября, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Мужчина сбит автомобилем Volkswagen Polo. "По свидетельству водителя, человек внезапно появился посреди дороги, там, где нет перехода", – рассказали в региональной ГИБДД.
Личность погибшего устанавливается, на вид ему 59-60 лет. ДТП произошло примерно в километре от Боровского.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они