Переходила пути: в Тюмени поезд насмерть сбил 76-летнюю пенсионерку
Вечером 31 октября на ЖД-путях перегона Утяшево в Тюмени погибла 76-летняя пенсионерка.
Вечером 31 октября на ЖД-путях перегона Утяшево в Тюмени погибла 76-летняя пенсионерка. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.
Пожилая женщина попала под поезд Астрахань – Нижневартовск.
Цитата«Предварительно установлено, что погибшая переходила пути на пешеходном переезде при включенной звуковой и световой сигнализации перед приближающемся поездом. Применено экстренное торможение. Однако наезд предотвратить не удалось».
Уральская транспортная прокуратураНа место трагедии выехал тюменский транспортный прокурор. Надзорное ведомство проведет проверку и установит причины трагедии.
Напомним, что 15 октября при схожих обстоятельствах погиб 49-летний мужчина. Он сидел в колее между рельсами на путях между Новой Заимкой и Заводоуковском и не реагировал на сигналы поезда.
Автор: Алексей СанкинПоследние новости
Какие есть последствия у разгрузочных дней
Помогает ли способ в похудении Фото Сергея Куликова Сейчас становится популярной практика разгрузочных дней для организма.
Врачи не рекомендуют гулять в мороз в осенней обуви
Это напрямую влияет на развитие инфекционных заболеваний Фото Сергея Мжельского В осенне-зимний период погода часто бывает нестабильной, и люди не спешат надевать зимнюю обувь.

Делегация Ростехнадзора приняла участие в 54-м заседании Комиссии по нормам безопасности МАГАТЭ
Делегация Ростехнадзора во главе с Заместителем руководителя Алексеем Ферапонтовым, являющимся членом КНБ от Российской Федерации,
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок