21.01.2022

Отец, который заявил об изнасиловании дочери, сам вместе с женой насиловал своих маленьких детей

Фото:  РИА Новости / Максим Блинов Под Белгородом поймали сразу трех педофилов.

Фото:  РИА Новости / Максим Блинов

Под Белгородом поймали сразу трех педофилов. Сейчас в изоляторе временного содержания находятся 44-летний отец, 36-летняя мать и 20-летний друг их несовершеннолетней дочери.


Примечательно, что внимание следователей и полиции к семье привлек муж. Он пришел в отделение с заявлением, что его 13-летнюю дочь изнасиловал 20-летний друг семьи. Следователи установили, что девочка действительно вступала с парнем в половую связь, но по взаимному согласию. Также школьница рассказала, что ее родители уже на протяжении нескольких лет совершают с ней различные действия сексуального характера. Также к занятию сексом принуждают и ее 10-летнего брата, пишет "КП-Белгород".


В пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области сообщили, что семья, подозреваемая в педофилии, не относится к числу проблемных - обычная, многодетная. Отец работает, мать находится в декрете по уходу за двухлетним ребенком, получает пособие.


Однако выяснилось, что как минимум один раз, когда отец был на работе, мать просила дочь сделать фото, когда та развлекалась в кровати с маленьким сыном. После этого она по мессенджеру отправила фотографию отцу.


В настоящее время арестованным родителям грозит до 20 лет лишения свободы за изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.


Трое детей находятся в социально-реабилитационных учреждениях, где с ними ведут работу психологи и другие специалисты.


Что касается 20-летнего парня школьницы, то он может избежать наказания. Для этого ему нужно будет официально оформить отношения с девочкой, то есть жениться.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *