Отец и сын погибли в лобовом ДТП на трассе Тюмень-Омск

Минувшей ночью трагедия произошла на федеральной автодороге Тюмень-Омск.

Обстоятельства аварии выясняются

Фото Госавтоинспекции ТО

Минувшей ночью трагедия произошла на федеральной автодороге Тюмень-Омск. Страшная авария лоб в лоб унесла две жизни.

Около полуночи на 328 километре автодороги Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус Nissan и большегруз MAN. По предварительной версии Госавтоинспекции региона, микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

В ДТП погибли 63-летний водитель микроавтобуса и его 42-летний сын.

Обстоятельства аварии выясняются.

Фото Госавтоинспекции ТО

Еще одна авария случилась на 54 километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда, в которой погиб мотоциклист.

# ГИБДД , ДТП

Евгения Ноговицина

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Домодедово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *