Огонь может перейти на соседние здания: в тюменском селе загорелась баня 6 ноября
В Тюменском районе вечером 6 ноября загорелась баня. Об этом сообщает противопожарная служба ТО.
В Тюменском районе вечером 6 ноября загорелась баня. Об этом сообщает противопожарная служба ТО.
«В 19:27 минут отдельный пост № 121 села Горьковка выехал на пожар. «По прибытии на улицу Луговая обнаружено возгорание бани 30 кв. метров по всей площади» , — говорится в сообщении.
По данным ведомства, имеется угроза распространения огня на соседние здания. О пострадавших не сообщается.
Читайте также: В Тюменской области за минувшие 10 дней произошло 64 пожара
Автор: Алексей СанкинПоследние новости
В ТМУ открылось первичное отделение организации «Движение первых»
В Тюменском медицинском университете появилось первичное отделение общественной организации «Движение первых».

Управление Россельхознадзора предупреждает об опасном заболевании лошадей «случной болезни»
Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам информирует владельцев лошадей о том, что в личном подсобном хозяйстве гражданина (г.
В Тюмени запись пациентов к врачу будет подтверждать робот
В Тюмени запись пациентов к врачу будет подтверждать робот. До конца 2023 года он в тестовом режиме будет обзванивать тюменцев перед приемом, об этом сообщили в областном департаменте здравоохранения.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок