Ночью из горящего дома на улице Шишкова эвакуировали жильцов

| Фото: ГУ МЧС России по Тюменской области (архив) Один человек пострадал при пожаре в пятиэтажном доме на ул.

| Фото: ГУ МЧС России по Тюменской области (архив)

Один человек пострадал при пожаре в пятиэтажном доме на ул. Шишкова в Тюмени 3 сентября. Из опасной зоны 22 человека эвакуировали и 15 спасли, сообщает региональное управление МЧС России.

Вызов поступил в единую диспетчерскую службу города в 2 часа 27 минут. Первые пожарные подразделения прибыли через семь минут. Очаг возгорания обнаружен на первом этаже здания.

В тушении задействовали четыре звена газодымозащитной службы, 18 человек личного состава, семь единиц техники пожарно-спасательных частей.

Открытое горение ликвидировали в 2 часа 53 минуты.

Огонь повредил внутреннюю отделку и имущество на площади 20 кв. м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Последние новости

ПРЕМИЯ ВЫБОР ПАЦИЕНТА 2024

Премия «Выбор пациентов 2024» В 2024 году  обладателями премии "Выбор пациента" в Тюменской области стали 33 учреждения здравоохранения, из которых 10-государственные больницы, медицинские центры и поликлиники,

В Тюменской области снизилась заболеваемость по 11 инфекциям

В 2024 году тюменцы реже всего болели коронавирусом, описторхозом и энтеровирусным менингитом.

Тюменские нефтепроводчики приняли участие в донорской акции

Фото Олега Беляева Волонтеры АО «Транснефть – Сибирь» в Тюмени стали участниками донорской акции.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *