На тюменской трассе в смертельном ДТП водителя выбросило из машины

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области Трагическое ДТП произошло сегодня, 27 сентября, на 44-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Трагическое ДТП произошло сегодня, 27 сентября, на 44-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Там улетел в кювет и опрокинулся автомобиль "ВАЗ-21013".

"По предварительным данным, водитель не смог выбрать безопасную скорость, в результате зацепил обочину, машина опрокинулась", — сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

39-летнего  водителя выбросило из салона, он погиб. Обстоятельства  аварии устанавливаются.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Переславле-Залесском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *