На тюменской трассе в ДТП пострадал 11-летний мальчик на мопеде

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области ДТП с подростком произошло вчера, 1 октября, в Ярковском районе.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

ДТП с подростком произошло вчера, 1 октября, в Ярковском районе. На 71-м  километре  трассы Тюмень  — Ханты-Мансийск в восемь вечера столкнулись автомобиль  Toyota и мопед.

По предварительным сведениям, автомобиль наехал на мопед, который двигался в попутном с ним направлении. Габаритные огни на мопеде не горели, им управлял 11-летний мальчик. Ребенок получил тяжелую травму ноги,  его доставили в больницу в Тюмень. Водитель иномарки, 61-летняя жительница Тобольска, получила ушиб.

"Сотрудники ГИБДД выясняют, как ребенок в вечернее время один оказался на федеральной трассе", — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Златоусте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *