На тюменской трассе фура влетела в стоящую легковушку и убила водителя

На трассе Тюмень-Омск произошла трагедия. Фура въехала в стоящий легковой автомобиль, рядом с которым стоял мужчина.

Служба новостей ТюменьPRO

На трассе Тюмень-Омск произошла трагедия. Фура въехала в стоящий легковой автомобиль, рядом с которым стоял мужчина.

Все произошло на  80-м километре автодороги Тюмень-Омск в Ялуторовском районе. По предварительным данным, большегруз «Вольво» въехал в стоящий на дороге автомобиль ВАЗ21101.

«Погиб водитель «Лады», мужчина 50-ти лет, житель Аромашевского района, находившийся у автомобиля. От удара его отбросило за ограждение. Обстоятельства ДТП выясняются», сообщили в региональной ГИБДД.

Фото: ГИБДД на Тюменской области

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белореченске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *