12.12.2021

На тюменской "трассе смерти" за год погибли 43 человека

Автор: НАША Газета На автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск перед Новым годом ГИБДД усилит контроль Тюменская Госавтоинспекция перед новогодними праздниками усилит контроль за трассой Тюмень — Ханты-Мансийск,

Автор: НАША Газета На автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск перед Новым годом ГИБДД усилит контроль

Тюменская Госавтоинспекция перед новогодними праздниками усилит контроль за  трассой Тюмень  — Ханты-Мансийск, которую прозвали в народе «трассой смерти».

Это единственная автодорога, на которой в 2020 году выросло число погибших в ДТП - 43 человека, в 2019 году – 38. Учитывая, что в декабре 2019 года ДТП с погибшими на северной трассе случались особенно часто, число нарядов ДПС здесь будет увеличено. В Уватский район для контроля за движением из Тюмени передислоцированы наряды специализированного взвода ДПС ГИБДД.

Автоинспекторы призывают водителей выбирать безопасную скорость в зимних условиях, учитывать погоду, видимость и состояние проезжей части, а также соблюдать безопасную дистанцию и избегать опасных маневров обгона, особенно на затяжных поворотах и участках со сложным рельефом местности.

 

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *