На Тюмень надвигается 30-градусная жара

В Тюмень в конце следующей недели придет жаркая погода.

Автор: НАША Газета Источник фото НАША Газета Термометры покажут +31 в конце следующей недели

В Тюмень в конце следующей недели придет жаркая погода. В понедельник, 14 августа, в областной столице термометры покажут   +23 +25, ночью не опустят ниже + 11 +19. День пройдет без осадков при северо-западном ветре 2-4 м/с.

Во вторник и среду погода в ночные часы температура воздуха составит +12 +16, в светлое время суток +24 +27. Осадки в эти дни маловероятны.

В четверг, 17 августа, ночью термометры покажут +16 +20, к полудню воздух прогреется до +27 +29. Ожидается облачная с прояснениями погода, ветер северо-восточный до 2,8 м/с.

В пятницу и субботу на тюменскую землю придется 30-градусная жара. Столбики термометров в дневные часы поднимутся до +29 +31, в темное время суток покажут +18 +20. Осадков не ожидается, скорость ветра составит не более 1,8-3,4 м/с.

В воскресенье, 20 августа пойдет дожди и похолодает. Максимальная температура воздуха в этот составит +18 +20.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туапсе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *