16.01.2022

На трассе Тюмень - Омск легковушка с женщиной и двумя детьми залетела под фуру

Автор: НАША Газета Источник фото ГИБДД по Тюменской области Женщина и девочки 3 и 11 лет получили травмы Сегодня, 16 января, на трассе Тюмень – Омск произошла серьезная авария.

Автор: НАША Газета Источник фото ГИБДД по Тюменской области Женщина и девочки 3 и 11 лет получили травмы

Сегодня, 16 января, на трассе Тюмень – Омск произошла серьезная авария. На  137-ом  километре дороги в Омутинском районе столкнулись фура и легковушка. В ДТП пострадала женщина-водитель и дети.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, по предварительным данным Volkswagen Polo, в которой ехали женщина за рулем и два пассажира – девочки, выехал на встречку.   Там иномарка столкнулась с фурой. От удара большегруз слетел с дороги.

Женщина и девочки 3 и 11 лет получили травмы, их госпитализировали. Их автомобиль, предварительно, ехал из Тюмени. Обстоятельства ДТП выясняют инспекторы ГИБДД.

Последние новости

Курорт мирового уровня с круглогодичным лыжным тоннелем планируется создать в Тюмени

| Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" Курорт мирового уровня с круглогодичным лыжным тоннелем планируется создать в Тюмени.

Тюменцев приглашают принять участие в форуме мудрых родителей

Тюменцев приглашают на форум мудрых родителей «Тетрис». Все желающие — как родители, так и педагоги — смогут принять участие в практических занятиях с психологами задать интересующие вопросы.

Интернациональная бригада ТМУ сделала 500 блиндажных свечей для СВО

Иностранные студенты Тюменского медицинского университета изготовили более 500 окопных свечей для бойцов СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *