На трассе под Тобольском снова сбили лося

На 220 километре автодороги Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск неустановленный водитель на неизвестной машине сбил лося.

На 220 километре автодороги Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск неустановленный водитель на неизвестной машине сбил лося. Впоследствии мужчина покинул место происшествия, сообщается в группе "ЧС Тюмень" сети "ВКонтакте" . 
Пользователи активно обсуждают, почему водитель не забрал лося на мясо, нисколько не сожалея о судьбе несчастного животного. Большинство сошлось во мнении, что автомобилист просто испугался ответственности, которая может наступить в подобном случае. 
Фото: ЧС Тюмень

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чистополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *