16.10.2019

Муж лег спать рядом с подругой и получил за это ножом от жены

Служба новостей ТюменьPRO В Ялуторовске мужчина пришел поздно домой и лег спать рядом с подругой жены, которая осталась ночевать в гостях.

Служба новостей ТюменьPRO

В Ялуторовске мужчина пришел поздно домой и лег спать рядом с подругой жены, которая осталась ночевать в гостях. В результате разгневанна жена схватила нож и ударила несколько раз супруга.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение о том, что в  в больницу доставлен мужчина с телесными повреждениями. В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что инцидент произошел между супругами на фоне ревности. В тот вечер в гостях у хозяйки находилась подруга и осталась ночевать. Когда глава семейства вернулся домой, женщины уже спали. Мужчина тоже отправился спать и лег на кровать рядом с гостьей. Это обстоятельство вызвало недовольство ранее судимой жены. Между мужчиной и женщиной возникла ссора. Схватившись за кухонный нож, 36-летняя ялуторовчанка несколько раз ударила своего мужа, причинив ему легкий вред здоровью.

Как сообщают в УМВД по Тюменской области в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «В» части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание согласно данной статьи — лишение свободы на срок до двух лет.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *