Мотоциклист погиб, совершив ДТП на путепроводе Монтажников в Тюмени
| Фото: Госавтоинспекция Тюменской области 35-летний мотоциклист погиб в ДТП на ул.
| Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
35-летний мотоциклист погиб в ДТП на ул. 50 лет ВЛКСМ — на подъеме на путепровод Монтажников - 18 июня, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
ДТП произошло примерно в 12 часов 50 минут. Мотоцикл Stels Benelli въехал в ограждение путепровода. Управлявший им мужчина от удара упал вниз с мостового сооружения. Он скончался на месте ДТП.
По предварительным данным, причиной трагедии могла послужить неправильно выбранная на мокрой после дождя дороге скорость. Обстоятельства выясняются.
ГИБДД призывает мотоциклистов быть осторожнее и внимательнее в пути.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения