Менеджер магазина стройматериалов украл у тюменки деньги и скрылся
Сотрудники полиции Тюмени разыскивают менеджера одного из интернет-магазинов по продаже строительных материалов.
Мошенника разыскивают сотрудники полиции
Фото Сергея Куликова
Сотрудники полиции Тюмени разыскивают менеджера одного из интернет-магазинов по продаже строительных материалов. Сотрудника сайта подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
По данным правоохранителей, жительница Тюмени обратилась к менеджеру для заказа расходных строительных материалов. Она отправила сотруднику сайта смету и оплатила залог перед отгрузкой товаров.
Однако когда девушка совершила все необходимые банковские операции, менеджер перестал выходить на связь. Свой товар тюменка так и не получила, кроме того, лишилась денег. Она обратилась в полицию, где было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
Правоохранители напоминают жителям региона проявлять бдительность и не переводить деньги неизвестным. Совершать онлайн-покупки можно только на официальных сайтах магазинов.
# происшествие
Нина Ланик
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи