Лжесотрудник банка выманил деньги у жительницы Уватского района
| Фото: ИА "Тюменская линия" Мошенника, похитившего деньги с банковской карты жительницы Увата, разыскивают полицейские, сообщает УМВД России по Тюменской области.
| Фото: ИА "Тюменская линия"
Мошенника, похитившего деньги с банковской карты жительницы Увата, разыскивают полицейские, сообщает УМВД России по Тюменской области.
Заявительнице позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка. Он сообщил, что мошенники пытались снять деньги с ее банковского счета. Для дальнейшей защиты денежных средств неизвестный попросил собеседницу продиктовать реквизиты карты и персональные данные. После чего с карты потерпевшей списалась сумма в размере 37 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Полиция рекомендует никому не сообщать свои персональные и данные банковских карт. Если со счета незаконно списали средства, необходимо обратитесь в банк для аннулирования транзакции.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.