Кухонного хулигана отправили на исправительные работы
Автор: Виталий Лазарев Жена пожалела cупруга и просила суд не наказывать строго.
Жена пожалела cупруга и просила суд не наказывать строго.
Шлепок по ягодицам супруги черенком от пластикового совка обошелся жителю Увата новым уголовным преследованием и приговором суда.
Как стало известно, мужчине под парами алкоголя нравилось поколачивать свою жену, за что он ранее привлекался к административному наказанию.
Вечером 23 июня текущего года крепко выпивший супруг повздорил с женой на кухне и хлестнул черенком. На теле остался синяк.
Женщина обратилась в полицию и в отношении кухонного хулигана возбудили уголовное дело, которое дошло до суда. Там мужчина полностью признал свою вину и раскаялся. Жена его пожалела и попросила суд не наказывать строго.
В итоге суд назначил мужчине 3 месяца исправительных работ с удержанием 10% (десяти процентов) заработной платы в доход государства.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом