Из тюменского реабилитационного центра "Красная гвоздика" эвакуируют людей

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Принято решение об эвакуации людей из реабилитационного центра "Красная гвоздика" в районе д. Криводаново в Тюменском районе.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Принято решение об эвакуации людей из реабилитационного центра "Красная гвоздика" в районе д. Криводаново в Тюменском районе. Об этом сообщила пресс-секретарь департамента социального развития региона Лариса Спицына.

Такая мера связана с наличием угрозы возможного распространения лесного пожара. Будет эвакуировано 126 человек, жители Тюмени - к себе домой, остальные разместятся в "Градостроителе".

Транспорт для эвакуации подготовили заранее, на случай возникновения угрозы. Людей также заранее накормили ужином.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Горно-Алтайске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *