24.01.2020

Экс-тюменка из Китая рассказала о короновирусе

Запрет на продажу путёвок для туристов ввели в Китае. Об этом сообщают ведущие интернет-порталы.

Запрет на продажу путёвок для туристов ввели в Китае. Об этом сообщают ведущие интернет-порталы. Мера, необходимая для того чтобы сдержать распространение коронавируса. Число заболевших увеличивается с каждым днём, как и количество летальных исходов. О том, какая обстановка в эти дни в Поднебесной, рассказала тюменка, проживающая в Шанхае.

Любовь Качалкова живет в Китае не первый год. Говорит, к ношению масок местные жители привыкли – спасаются от загрязненного воздуха, но с конца декабря без респиратора на улицу выходить опасно. Коронавирус, обнаруженный в китайском Ухане, стремительно распространяется по миру. Заболевших – более 900, летальных исходов – 26. Коронавирус добрался до семи стран. В Шанхае же, где живет соотечественница, выявлено уже 20 случаев заражения.

Роспотребнадзор по Тюменской области предупреждает, в период сложной эпидемиологической ситуации, сложившийся в мире, от поездок в Китай и страны, граничащие с Поднебесной, лучше воздержаться.


Последние новости

Инвестиционные уполномоченные из разных регионов готовы перенимать тюменский опыт

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Привлечение и сопровождение инвесторов, программа "Капитаны бизнеса", брендирование территорий и развитие туризма в малых городах и селах - проекты Тюменской области готовы изучать,

Распознали инсульт и сделали все, чтобы спасти тюменку

Все было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

Поставили протез: тюменские врачи смогли вернуть слух почти оглохшей девушке

Уже через месяц Анастасия смогла хорошо слышать В Тюмени врачи из клиники «Нефтяник» смогли вернуть слух оглохшей девушке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *