Двухлетняя девочка пострадала в ДТП на трассе Викулово – Катай
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области.
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области.
В воскресенье, 6 августа, на 23-м километре трассы Викулово – Катай в аварии пострадал ребенок. Детали происшествия озвучили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.
Оперативниками предварительно установлено, что 28-летняя водитель на автомобиле «Мицубиси» выскочила на обочину и съехала в кювет. В салоне вместе с ней находилась двухлетняя малышка.
- В ДТП получила травмы 2-летняя пассажирка, дочь водителя. Девочку доставили в лечебное учреждение, - пояснили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Инспекторы ДПС выясняют обстоятельства аварии.
Ранее мы писали о том, что на тюменской трассе лоб в лоб столкнулись две фуры: есть погибшие.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.