Что горело в Тюмени сегодня, 14 мая
Рассказываем, что горело в Тюмени сегодня, 14 мая.
Рассказываем, что горело в Тюмени сегодня, 14 мая. Сведения предоставлены Информационным центром Правительства региона, ГУ МЧС по области и пр.
Власти Тюменской области дали актуальную информацию о природных пожарах на 14 мая. В настоящее время действуют 9 лесных пожаров на площади 5 671 га, 5 из них локализованы. Подробнее - тут .
На трассе Екатеринбург-Тюмень из-за задымления ограничено движение транспорта. Госавтоинспекция ограничила движение всех видов транспорта на автодороге Екатеринбург - Тюмень с 29 км по 149 км.
Автор: Георгий ПрохановПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев