Автоинспекторы остановились помочь забуксовавшей тюменке, а она оказалась пьяна
Сегодня, 6 декабря, около полудня наряд ДПС остановился оказать помощь водителю автомобиля ВАЗ.
Сегодня, 6 декабря, около полудня наряд ДПС остановился оказать помощь водителю автомобиля ВАЗ. Машина забуксовала на 5-м километре автодороги Хохлово - Криволукская в Ялуторовском районе.
35-летняя водитель была пьяна, показания алкотестера составили 1, 15 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Жительница Ялуторовска употребляла спиртное ночью с мужем, утром с ним поссорилась и поехала в одну из деревень.
Автоинспекторы не только помогли вытащить автомобиль на дорогу, но и организовали его доставку на эвакуаторе на спецстоянку и составление административного материала за пьяное вождение. Кстати, ответственность за это нарушение одинакова как для мужчин-водителей, так и для женщин.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.