27.03.2021

Агрессивный тюменец избил человека за неправильный цвет обуви

Агрессивный тюменец избил человека за неправильный цвет обуви. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы.

Агрессивный тюменец избил человека за неправильный цвет обуви. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы. В полицию Тюмени поступило заявление от 22-летнего местного жителя, которого избили в подъезде собственного дома. Инцидент произошел вечером. Зайдя в подъезд, молодой человек встретил компанию незнакомых ему мужчин. Один из них заявил, что ему не нравится цвет обуви потерпевшего, за что начал избивать его руками. После злоумышленник покинул место происшествия. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы носа и челюсти. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый безработный 18-летний житель Тюмени. В отношении него правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».  Молодому человеку грозит до трех лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы Источник фото: pixabay.com

В полицию Тюмени поступило заявление от 22-летнего местного жителя, которого избили в подъезде собственного дома. Инцидент произошел вечером. Зайдя в подъезд, молодой человек встретил компанию незнакомых ему мужчин. Один из них заявил, что ему не нравится цвет обуви потерпевшего, за что начал избивать его руками.

После злоумышленник покинул место происшествия. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы носа и челюсти.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый безработный 18-летний житель Тюмени. В отношении него правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». 

Молодому человеку грозит до трех лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Артемий РОМАНОВ

Последние новости

Инвестиционные уполномоченные из разных регионов готовы перенимать тюменский опыт

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Привлечение и сопровождение инвесторов, программа "Капитаны бизнеса", брендирование территорий и развитие туризма в малых городах и селах - проекты Тюменской области готовы изучать,

Распознали инсульт и сделали все, чтобы спасти тюменку

Все было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

Поставили протез: тюменские врачи смогли вернуть слух почти оглохшей девушке

Уже через месяц Анастасия смогла хорошо слышать В Тюмени врачи из клиники «Нефтяник» смогли вернуть слух оглохшей девушке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *