26.06.2019

25-летний тюменец, на отцовском Mercedes убивший человека, отправится в колонию

Служба новостей ТюменьPRO Нетрезвый тюменец, управляя чужим автомобилем спровоцировал страшное ДТП, в котором погиб водитель другой машины и пассажирка получила тяжкий вред здоровью.

Служба новостей ТюменьPRO

Нетрезвый тюменец, управляя чужим автомобилем спровоцировал страшное ДТП, в котором погиб водитель другой машины и пассажирка получила тяжкий вред здоровью. За смерть человека в ДТП, тюменца приговорили к заключению в колонии-поселении.

Согласно материалам уголовного дела, 27 апреля 2019 года молодой человек, после употребления алкоголя в ночном клубе, в четвертом часу утра сел за руль Mercedes-Benz ML 350 4 Matic. Двигаясь по второстепенной дороге на ул. Советской, он на нерегулируемом перекрестке с ул. Профсоюзной не уступил дорогу ВАЗ-2111, который ехал по главной дороге. В результате столкновения, водитель отечественной легковушки погиб на месте, а пассажирка ВАЗ получила тяжкий вред здоровью.

Центральный районный суд Тюмени признал 25-летнего жителя областной столицы виновным по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, причинение тяжкого вреда здоровью человека». Подсудимому назначено 2 года 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии-поселении, также суд на 2 года 10 месяцев лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *