22 июня – траурный день начала Великой Отечественной войны

Несмотря на это три десятка коммунистов города Тюмени и Тюменского района  собрались у памятной Стеллы и Вечного огня, чтобы отдать дань памяти погибшим в годы самой тяжелой войны в истории нашего народа.

Несмотря на это три десятка коммунистов города Тюмени и Тюменского района  собрались у памятной Стеллы и Вечного огня, чтобы отдать дань памяти погибшим в годы самой тяжелой войны в истории нашего народа. Руководил построением офицер Газиз Якубович Тилимбаев. Ровно в 12:00 коммунисты возложили по два цветка к постаменту у Вечного огня и затем долго еще не расходились, вспоминания, как на их судьбу, и на судьбу их родителей и дедов повлияла Великая Отечественная война.  

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Копейске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *