17 пьяных водителей задержали сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области за ночь
17 пьяных водителей задержали сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области в ночь с 17 на 18 сентября.
17 пьяных водителей задержали сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области в ночь с 17 на 18 сентября. Из них - четыре нетрезвые девушки, сообщает региональное управление ГИБДД.
Одна из задержанных, 27-летняя управляющая баром, устроила массовое ДТП на ул. Ленина в Тюмени. Она ехала с работы на автомобиле BMW и врезалась в "Ниву". "Нива" протаранила еще одно транспортное средство. Алкотестер показал 0,95 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
38-летняя водитель на каршегинговом автомобиле "Киа" задержана на ул. Мельникайте, 4А. Она ехала домой от подруги. Алкотестер показал 1,30 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Еще одна 38-летняя тюменка на "Тойота Камри" остановлена на ул. Мельникайте, 36. У этого водителя показания алкотестера 1,22 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
| Фото: ГИБДД по Тюменской областиНа ул. Московский тракт задержана 28-летняя тюменка на "Шевроле Авео". Девушка ехала домой. Показания алкотестера составили 1,02 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они