17-летний тюменец разбил два автомобиля, пытаясь вписаться в поворот во дворе

17-летний горожанин разбил два автомобиля, пытаясь войти в поворот во дворе дома на ул.Пермякова в Тюмени 19 февраля.

| Фото: ГИБДД Тюменской области

17-летний горожанин разбил два автомобиля, пытаясь войти в поворот во дворе дома на ул.Пермякова в Тюмени 19 февраля. Не имея прав, он вел автомобиль "Лада", сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Автомобиль, зарегистрированный на маму несовершеннолетнего водителя, въехала в стоящие автомобили "Hyundai" и "Kia". Пострадавших в аварии нет.

Подросток будет привлечен к ответственности за езду без водительского удостоверения. Информация передадут в подразделение по делам несовершеннолетних.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кумертау с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *