01.07.2022

Вручение наград Тюменской областной Думы

Депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева вручила Почетный нагрудный знак депутату Думы Голышмановского городского округа Прокофьевой Людмиле Яковлевне.

Депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева вручила Почетный нагрудный знак депутату Думы Голышмановского городского округа Прокофьевой Людмиле Яковлевне. Три года Людмила Яковлевна работает в комитете по ЖКХ муниципального образования. Наказы, полученные от избирателей рабочего поселка Голышманово, выполняются. Людмила Яковлевна постоянно бывает в своем округе, встречается с избирателями, решает проблемы жителей, также она вносит предложения по улучшению работы жилищно-коммунального хозяйства. Она работает в тесной связи с депутатами Тюменской областной Думы от фракции КПРФ. Это заслуженная награда к юбилею депутата.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *