Восьмидесятилетний активист КПРФ Валерий Андронов награждён золотым значком ГТО

Несмотря на свой почтенный возраст, Валерий Александрович ведёт активный образ жизни, является секретарем первичного отделения, работает в группе военно-патриотического воспитания молодежи Тюменского городского клуба «Ветеран».

Несмотря на свой почтенный возраст, Валерий Александрович ведёт активный образ жизни, является секретарем первичного отделения, работает в группе военно-патриотического воспитания молодежи Тюменского городского клуба «Ветеран».

В партию Валерий Андронов вступил в 1977 году. Был комсоргом, секретарём партбюро областного управления «Тюменьавтодор» и проектной конторы, на других выборных должностях. И даже во время своей трудовой деятельности спас от обрушения 3 тюменских моста !

И сегодня активист КПРФ снова в авангарде! Доказательство тому – значок «Готов к труду и обороне» высшей, золотой, пробы, который он получил в год своего 80-летия!

Поздравляем товарища Андронова с заслуженной наградой, желаем долголетия и дальнейших достижений!

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Шахтах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *