08.09.2022

Владимир Якушев пожелал финансистам профессиональных достижений, благополучия и здоровья

С 220-летием со дня образования финансовой системы России поздравил полномочный представитель президента в УФО Владимир Якушев работников и ветеранов финансовой отрасли округа.

| Фото: uralfo.gov.ru

С 220-летием со дня образования финансовой системы России поздравил полномочный представитель президента в УФО Владимир Якушев работников и ветеранов финансовой отрасли округа.

По словам полпреда, в России создана и успешно работает одна из самых эффективных финансовых моделей, которая обеспечивает экономическую устойчивость страны, социальное благополучие ее граждан, позволяет решать самые масштабные и амбициозные задачи.

Стабильность финансовых институтов – это результат работы высококвалифицированных специалистов. Профессионалов, которые обладают необходимыми качествами и компетенциями - ответственностью, аналитическим мышлением, умением планировать, внимательностью к деталям, безупречным знанием законодательства, умением работать в сложных условиях новых вызовов.

"Желаю всем финансистам профессиональных достижений, благополучия и здоровья. Пусть сбудутся все намеченные планы!" - сказал Владимир Якушев.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *