Владимир Якушев поздравил жителей УФО с Днем защитника Отечества
День защитника Отечества общий, по-настоящему всенародный праздник.
День защитника Отечества общий, по-настоящему всенародный праздник. Ведь защита Родины - долг и обязанность каждого гражданина.
Об этом заявил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, поздравляя жителей Уральского федерального округа с праздником.
По словам полпреда, российская армия всегда была и будет народной. Её сила - в любви и поддержке людей, их готовности отдать всё ради свободы и независимости своей страны. Именно это помогло нам победить в Великой Отечественной войне. Выстоять в годы "холодной войны". Сохранить и укрепить суверенитет России в наши дни.
Живую связь армии и народа еще раз показала специальная военная операция. Наши воины на передовой каждый день ощущают поддержку миллионов людей. Среди них – работники оборонных предприятий, волонтеры, родные и близкие бойцов.
"Давайте пожелаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мужества и силы духа. Мы знаем - рубежи Родины, ее свобода и будущее – под надежной защитой!" - сказал Владимир Якушев.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.