Владимир Путин назвал спецоперацию России на Украине решением суверенной страны
Специальная военная операция России на Украине - это решение суверенной страны,
Далее в сюжете У 500 предприятий Тюменской области есть потенциал в сфере импортозамещения, считает Александр Моор
Специальная военная операция России на Украине - это решение суверенной страны, основанное на праве отстаивать свою безопасность, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума.
"В сложившейся ситуации, на фоне возрастающих для нас рисков и угроз, решение России о проведении специальной военной операции было вынужденным. Трудным, безусловно, но вынужденным и необходимым. Это решение суверенной страны, у которой есть безусловное право, основанное на Уставе ООН, отстаивать свою безопасность", - цитирует главу государства ТАСС .
Все задачи специальной военной операции будут решены, залогом тому - мужество и героизм воинов, консолидация общества.
Российские воины отстаивают право РФ на свободное и безопасное развитие, против псевдоценностей, расчеловечивания и деградации.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.