Владимир Ковин поздравил с 90-летием жительницу села Новоатьялово
Фото: www.duma72.ru 90-летний юбилей отметила жительница села Новоатьялово Рахиля Исхакова Она труженица, вдова фронтовика, мама девятерых детей, бабушка 17 внуков и прабабушка 20 правнуков.
Она труженица, вдова фронтовика, мама девятерых детей, бабушка 17 внуков и прабабушка 20 правнуков.
В день рождения вместе с многочисленными подарками юбилярше вручили именное поздравление от президента России. В гости к Рахиле Исхаковой приехал депутат Тюменской областной думы Владимир Ковин с поздравительным адресом от секретаря генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака . Он вручил имениннице ещё и подарок от народных избранников.
К поздравлениям присоединилось Ялуторовское районное местное отделение «Единой России». Исполнительный секретарь Григорий Моторин пожелал имениннице дожить до векового юбилея.
Рахиля Исхакова – член партии уже почти 18 лет, с момента её основания. На сегодняшний день – старейший её представитель в Тюменской области.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.