В Тюменской области, Югре и на Ямале зарегистрировано более 2,66 млн избирателей
В выборах губернатора могут принять участие более 2, 66 млн избирателей, зарегистрированных на территории Тюменской области, Югры и Ямала.
В выборах губернатора могут принять участие более 2, 66 млн избирателей, зарегистрированных на территории Тюменской области, Югры и Ямала. Выборы стартовали сегодня, в 8:00, и продлятся до 20:00.
На территории Тюменской области постоянно будут работать 1 062 избирательных участка, кроме того создано 9 временных избирательных участков.
"Маломобильные жители могут подать заявление в свои участковые избирательные комиссии о голосовании вне помещений для голосования. Такие заявления принимаются до 14 часов местного времени 10 сентября. Избиратели, которые находятся на лечении, могут проголосовать в стационарном медицинском учреждении. В Тюменской области создано семь временных участков на базе медицинских учреждений. Также будет организовано голосование в следственных изоляторах", - сообщил председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин .
Информацию о выборах можно найти на сайтах мойучасток.рф, на Госуслугах , сайте избиркома. В Тюменской области для избирателей работает горячая линия 8(3452) 42-67-72.
Последние новости
В тюменском селе сгорел жилой дом
В восьмом часу вечера в тюменском селе Успенка на улице Кленовой произошел большой пожар.

Школа молодого арбитра. Старт 10 октября.
Федерация футбола Тюменской области совместно с Тюменской городской Федерацией футбола и академией РФС предлагает всем желающим пройти обучение по профессии футбольного арбитра.
Ученые рассмотрели проблему взаимосвязи культуры и экономики народов Арктики
Исследователи из Финляндии, Санкт-Петербурга и Тюмени осветили проблему соотношения экономики и культуры коренных малочисленных народов Севера и рассмотрели изменения в традиционном образе их жизни и хозяйствования.
Все, что вам нужно знать об удалении родинок
Методы, риски и результаты