В Тюменской области обеспечена единая политика информационной безопасности
В Тюменской области обеспечена единая политика информационной безопасности.
В Тюменской области обеспечена единая политика информационной безопасности. Вопрос устойчивости критической информационной инфраструктуры регионов УФО обсуждали на координационном совещании в полпредстве. По его итогам полномочный представитель президента России в Уральской федеральном округе Владимир Якушев поручил изучить лучшие региональные практики и регулярно обмениваться опытом.
"В Тюменской области осуществляется централизованное управление и мониторинг функционирования процессов обеспечения информационной безопасности. Применяются единые защитные меры и технические средства отечественного производства", - рассказал директор регионального департамента информатизации Станислав Логинов.
По его словам, политика формируется совместно с представителями не только исполнительной власти, но и с участием подведомственных учреждений, муниципальных образований региона и IT-компаний.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.